| Artikelnummer: | DSA1518-16E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-16E Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-16E PDF - EN.pdf |
DSA1518-16E
1500V IGBT-Modul
1800A Nennstrom
Optimiert für hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Design
Ausgezeichnetes thermisches Management für hohe Packungsdichte
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Einfache Integration in Systemdesigns
Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 190 mm x 140 mm x 38 mm
16-polige Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturund Hochstromanwendungen
Industrielle Motorenantriebe
Traktionsund Bahnwerke
Erneuerbare Energiesysteme
Stromumwandlung und -verteilung
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA