| Artikelnummer: | DSA1518-14E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-14E Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-14E PDF - EN.pdf |
DSA1518-14E
Das DSA1518-14E ist in einem Standard-IGBT-Modul mit 1700 V und 1800 A Nennleistung verpackt. Es verfügt über eine keramische Basis für hohe Wärmeleitfähigkeit und elektrische Isolierung. Das Modul ist kompakt gebaut und hat eine standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration in Leistungssysteme.
Motorantriebe, Solarinverter, industrielle Automatisierung, Leistungselektronik-Systeme
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC