| Artikelnummer: | DSA1518-18E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-18E Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-18E PDF - EN.pdf |
DSA1518-18E
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Schnelle Schaltfähigkeit
Kurzschlussund Übertemperaturschutz
Verbesserte Systemeinkung und Zuverlässigkeit
Reduzierter Energieverbrauch und Betriebskosten
Kompaktes und leichtes Design
Robuste Bauweise für anspruchsvolle Umgebungen
Industrielle Motorsteuerungen
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Traktionsund Transportanwendungen
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA