| Artikelnummer: | DSA1518-16A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-16A Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-16A PDF - EN.pdf |
DSA1518-16A
IGBT-Modul mit einem Nennstrom von 1500A
Hochleistungsund zuverlässiges Design
Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Ausgezeichnete thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Robuste Konstruktion für einen zuverlässigen Betrieb
Anpassbar an spezifische Kundenanforderungen
Modulspezifische Verpackung
Keramiksubstrat für hohe Wärmeleitung
Elektrische Anschlüsse über Kupferbussysteme
Industrielle Motorantriebe
Stromrichtersysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
Hochleistungs-Elektronikgeräte
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA