| Artikelnummer: | DSA1518-15E |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-15E Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-15E PDF - EN.pdf |
DSA1518-15E
Isolierter Gate-Bipolartransistor (IGBT)-Modul
Entwickelt für Hochleistungs-Industrieanwendungen
Für Effizienz und Zuverlässigkeit optimiert
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robustes Design für industrielle Umgebungen
Zuverlässige Performance
Discrete Halbleiterverpackung
Elektrische und thermische Eigenschaften sind für Hochleistungsanwendungen optimiert
Industrielle Motorensteuerungen
Energieumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252