| Artikelnummer: | DSA17-06A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA17-06A Einzelheiten PDF [English] | DSA17-06A PDF - EN.pdf |
DSA17-06A
IXYS
Schnelles Umschalten
Niedrige Einschaltspannung
Hohe Kurzschlussfestigkeit
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduziertes Systemgewicht und -größe
Kunststoffgehäuse
Standard-Pin-Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Wechselrichter
Schweißgeräte
DIODE AVAL 1.2KV 25A DO203AA
DIODE AVAL 1.6KV 25A DO203AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262
1.7 A DIFFUSED JUNCTION TYPE SIL
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE AVAL 1.8KV 25A DO203AA
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 600V 1.7A AXIAL