IXYS DSA15IM45UC-TUB
Artikelnummer: DSA15IM45UC-TUB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
Datenblätte:
1.DSA15IM45UC-TUB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 750 mV @ 15 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 45 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 250 µA @ 45 V
    Strom - Richt (Io) 15A
    Kapazität @ Vr, F 227pF @ 4V, 1MHz