| Artikelnummer: | DSA1518-20A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA1518-20A Einzelheiten PDF [English] | DSA1518-20A PDF - EN.pdf |
DSA1518-20A
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Kompaktes und robustes Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Einfache Integration in Systeme
Industrielle Automation und Steuerung
Leistungskonversionen und Wechselrichtersysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO220AC
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 200V 15A TO252
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO252AA
DIODE SCHOTTKY 45V 15A TO262