ABB Power Electronics Inc. LW020A71
Artikelnummer: LW020A71
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 20W
Datenblätte:
1.LW020A71.pdf ···
LW020A71 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 2.00' W x 0.39' H (50.8mm x 50.8mm x 9.9mm)
    Serie LW020 (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 4A