| Artikelnummer: | TG23-0206NSRL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP6 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TG23-0206NSRL
Speziell entwickelter Hochtemperatur-IC
Gehäusetyp SOP6
Optimiert für Hochtemperatur-Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Gehäuse: SOP6
Wärmeund elektrische Eigenschaften sind für Hochtemperatur-Anwendungen optimiert
Hochtemperatur elektronische Systeme
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Luftund Raumfahrt sowie Militäranwendungen
TG2309 MSV
500 TB RISING CLAMP 45D
500 TB RIS CLA 45D SOLID
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
HALO SOP-16
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB