| Artikelnummer: | TG23-1505N1RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP16 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TG23-1505N1RL Einzelheiten PDF [English] | TG23-1505N1RL PDF - EN.pdf |
TG23-1505N1RL
Der TG23-1505N1RL ist ein spezieller Hot-Integrated-Circuit (IC) des Herstellers HALO.
Spezieller Hot-IC
SOP16-Gehäuse
Hochwertiges Produkt der Marke HALO
Zuverlässige und langlebige Leistung
SOP16-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von thermischen und elektrischen Anwendungen
Spezialisierte Warmanwendungen
Thermomanagement-Systeme
Elektrische Steuerkreise
508 TB RISING CLAMP 45D
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TOSHIBA SOT-363
500 TB RISING CLAMP 45D
TG2309SM TG
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA 45D SOLID
TGPOWER SOT23-3
TG2309 MSV
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB