| Artikelnummer: | TG23-1505NX-64D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TG23-1505NX-64D Einzelheiten PDF [English] | TG23-1505NX-64D PDF - EN.pdf |
TG23-1505NX-64D
HALO
Spezialisierter Hot-IC-Design
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Effizientes Energiemanagement
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Robuste und langlebige Bauweise
Ausgezeichnetes thermisches Management
Industrielle Automatisierung
Leistungselektronik
Automobiltechnik
Medizinische Geräte
508 TB RISING CLAMP 45D
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA 45D SOLID
HALO SOP-16
508 TB RISING CLAMP 45D
TERM BLK 23POS 45DEG 5.08MM PCB
TG2309SM TG
HALO SOP16
ASSEMBL SOT23
500 TB RISING CLAMP 45D
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB