| Artikelnummer: | TG23-0206NSLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TG23-0206NSLF
HALO
Optimiert für heiße Umgebungen
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes SOP6-Gehäuse
Hervorragendes thermisches Management
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
SOP6-Gehäuse
Kompakte Größe
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Elektrische Eigenschaften für optimale Leistung
Industrielle Geräte
Automobiltechnik
Unterhaltungselektronik
Medizinische Geräte
TOSHIBA SOT663
HALO SOP-16
TOSHIBA SOT-363
TOSHIBA SOT663
HALO SOP
TOSHIBA SOT-363
508 TB RISING CLAMP 45D
500 TB RISING CLAMP 45D
HALO SOP16
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB