| Artikelnummer: | TG23-1505N1TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO ELECTRONICS |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP-16 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TG23-1505N1TR Einzelheiten PDF [English] | TG23-1505N1TR PDF - EN.pdf |
TG23-1505N1TR
Spezielles Hot-IC\nGehäuse: SOP-16
Zuverlässige und hochwertige Leistung\nEffizientes Wärme management
Gehäusetyp: SOP-16\nDetaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Geeignet für Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
TG2309 MSV
TOSHIBA SOT-363
TG2309SM TG
500 TB RISING CLAMP 45D
HALO SOP
500 TB RIS CLA 45D SOLID
TGPOWER SOT23-3
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
ASSEMBL SOT23
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TOSHIBA SOT363
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB