| Artikelnummer: | TG23-1505N5LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HALO |
| Teil der Beschreibung.: | HALO SOP16 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TG23-1505N5LF
HALO
Spezieller Hochleistungs-IC
Gehäuse: SOP16
Zuverlässiges und leistungsstarkes Design
Eignet sich für eine breite Palette von Anwendungen
Gehäuse: SOP16
Bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für die jeweiligen Anwendungen geeignet sind
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf.
500 TB RIS CLA 45D SOLID
TG2309 MSV
TG2309SM TG
500 TB RISING CLAMP 45D
ASSEMBL SOT23
TGPOWER SOT23-3
508 TB RISING CLAMP 45D
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
HALO SOP16
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
TERM BLK 23POS 45DEG 5.08MM PCB