| Artikelnummer: | TG23-0206NSLFTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TG23-0206NSLFTR
– Hochleistungs-Integrierter Schaltkreis
– Spezialisierte Funktionalitäten für gezielte Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
– Zuverlässige und langlebige Bauweise
– Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
– Effizienter und zuverlässiger Betrieb
– Platzsparendes Design
– Unterstützt durch die Qualität und Expertise von TG Micro
500 TB RIS CLA 45D SOLID
HALO SOP
TERM BLK 22POS 45DEG 5.08MM PCB
508 TB RISING CLAMP 45D
HALO SOP-16
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB
HALO SOP16
TERM BLOCK 23POS 45DEG 5MM PCB