| Artikelnummer: | ZEN056V240A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | ZEN056V240A24LS TYCO |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZEN056V240A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN056V240A24LS PDF - EN.pdf |
ZEN056V240A24LS
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Robuste und zuverlässige Leistung
Kompakte SMD-Bauelemente
Herausragendes Thermomanagement
Verbesserte Energieeffizienz
Platzsparendes Design
Oberflächenmontage (SMD)
Kompakte Abmessungen
Optimiert für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Elektronik im Automobilbereich
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
ZEN065V240A16LS TYCO
POLYZEN 5.6V PPTC/ZENR TEST BRD
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
ZEN098V230A16CS TYCO
ZEN056V240A16LS TYCO
TVS DEVICE MIXED 9.8V SMD
TVS DEVICE MIXED 6V SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE POLYZEN
POLYZEN 6.5V PPTC/ZENR TEST BRD
TYCO SMD
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED 10V SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TYCO SMD
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD