| Artikelnummer: | ZEN059V130A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 6V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 6V |
| Technologie | Mixed Technology |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | PolyZen |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, No Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN059V130A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN059V130A24LS PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD