| Artikelnummer: | ZEN098V230A16CS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | ZEN098V230A16CS TYCO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZEN098V230A16CS Einzelheiten PDF [English] | ZEN098V230A16CS PDF - EN.pdf |
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED 24V SMD
POLYZEN 6.5V PPTC/ZENR TEST BRD