| Artikelnummer: | ZEN065V130A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 24V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 24V |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN065V130A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN065V130A24LS PDF - EN.pdf |
ZEN065V130A24LS
Spannungs-Klemmeigenschaft: 24V
Technologie: Misch
Anzahl der Stromkreise: 1
Montageart: Oberflächenmontage
Gehäuse: 3-SMD, ohne Anschlussfüße
Bietet Schutz vor Spannungsspitzen
Das Mischtechnologie-Design sorgt für robuste Leistungsfähigkeit
Oberflächenmontage-Gehäuse für einfache Integration
Das Produkt wird in einem Oberflächenmontagegehäuse mit 3-SMD, ohne Anschlussfüße geliefert.
Allgemeine Überspannungsschutzanwendung
Schutz vor Spannungsspitzen in verschiedenen elektronischen Geräten
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
ZEN056V240A16LS TYCO
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD
TVS DEVICE MIXED SMD
TVS DEVICE MIXED 6V SMD
TVS DEVICE MIXED 48V SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED 10V SMD
POLYZEN 6.5V PPTC/ZENR TEST BRD
TVS DEVICE MIXED 9.8V SMD
TYCO SMD
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
POLYZEN 5.6V PPTC/ZENR TEST BRD
RAYCHEM SMD
TVS DEVICE MIXED 16V SMD