| Artikelnummer: | ZEN065V240A16LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | ZEN065V240A16LS TYCO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZEN065V240A16LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN065V240A16LS PDF - EN.pdf |
ZEN065V240A16LS
TYCO
Hochleistungs-Integralschaltung
SMD (Surface Mount Device)-Gehäuse
Speziell für Hochstrom-Anwendungen konzipiert
Außergewöhnliche Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Für anspruchsvolle Umgebungen optimiert
Effiziente Wärmedissipation
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für automatisierte Montagelösungen
Industrielle Elektronik
Automobiltechnik
Telekommunikationsausrüstung
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigungsanwendungen
POLYZEN 6.5V PPTC/ZENR TEST BRD
TVS DEVICE MIXED POLYZEN SMD
TVS DEVICE MIXED 48V SMD