| Artikelnummer: | ZEN098V130A24LS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DEVICE MIXED 9.8V SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Spann | 9.8V |
| Anwendungen | General Purpose |
| ZEN098V130A24LS Einzelheiten PDF [English] | ZEN098V130A24LS PDF - EN.pdf |
ZEN098V130A24LS
Spannungsbegrenzung bei 9,8 V
Gemischte Technologie
Einzelner Stromkreis
Oberflächenmontage-Gehäuse
Effektiver Schutz vor transienten Überspannungen
Kompakte und platzsparende Bauweise
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Das Produkt ist in einer 3-SMD, bleifreien Verpackung erhältlich.
Allgemeine Anwendungen, die transienten Überspannungsschutz erfordern
TVS DEVICE MIXED 16V SMD
TVS DEVICE MIXED 5.6V SMD