V24C12T100BF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T100BF
Artikelnummer: V24C12T100BF
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V24C12T100BF.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.8%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T100BF Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T100BF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C12T100BF ist ein MICRO-Serie (100W) isoliertes, ein-Ausgangs DC-DC-Konvertierermodul von Vicor. Es akzeptiert einen breiten Eingangsspannungsbereich von 18V bis 36V und liefert eine Ausgangsspannung von 12V mit bis zu 8,33A (100W).
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Breiter Eingangsspannungsbereich: 18V bis 36V
Single 12V Ausgang mit bis zu 8,33A (100W)
Überspannungsschutz (OVP) und Unterspannungssperre (UVLO)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz der Stromumwandlung bis zu 85,8%
Kompaktes Viertelblock-Gehäuse
Zuverlässiges und langlebiges Design für anspruchsvolle Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Verpackung
Das V24C12T100BF ist in einem Viertelblock-Gehäuseformat verpackt, das 57,9 mm (L) x 36,8 mm (B) x 13,7 mm (H) misst. Es verfügt über eine Durchsteckmontage und bietet eine Eingang-zu-Ausgang-Isolationsspannung von 3kV.