V24C12T100BL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T100BL
Artikelnummer: V24C12T100BL
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V24C12T100BL.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T100BL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.8%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T100BL Einzelheiten PDF [English] V24C12T100BL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T100BL Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T100BL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T100BL ist ein Hochleistungs-, entkoppelter Gleichstrom-zu-Gleichstrom-Wandler von Vicor Corporation. Er ist Teil der MICRO-Serie (100W) und wurde für eine Vielzahl industrieller und gewerblichen Anwendungen entwickelt.
Schlüsselmerkmale
Entkoppltes Modul\n1 Ausgang\nEingangsspannungsbereich: 18V bis 36V\nAusgangsspannung: 12V\nMaximeller Ausgangsstrom: 8,33A\nLeistungsfähigkeit: 100W\nIsolationsspannung: 3kV