V24C12T100BL3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T100BL3
Artikelnummer: V24C12T100BL3
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V24C12T100BL3.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T100BL3 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.8%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T100BL3 Einzelheiten PDF [English] V24C12T100BL3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T100BL3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T100BL3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T100BL3 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul der Vicor MICRO-Serie (100W), das eine einzelne 12V-Ausgangsspannung aus einem Eingang von 18-36V bereitstellt. Das Modul verfügt über Schutz vor Überspannung (OVP) sowie Unterspannungssperre (UVLO).
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul\nEinzelner 12V-Ausgang\nLeistung: 100W\nEingangsspannungsbereich: 18-36V\nÜberspannungsschutz (OVP)\nUnterspannungssperre (UVLO)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Mengenverpackung\nDurchsteckmontage\nAbmessungen: 57,9mm x 36,8mm x 15,7mm (L x B x H)\nElektrische Isolierung von 3kV