| Artikelnummer: | V24C12T100AL2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C12T100AL2 Einzelheiten PDF [English] | V24C12T100AL2 PDF - EN.pdf |
V24C12T100AL2
– Hohe Leistungsdichte
– Geringe Einschaltspannung
– Schnelle Schaltzeiten
– Hohe Effizienz
– Zuverlässige Leistung
– Für energieeffizienten Betrieb optimiert
– Kompaktes und leichtes Design
– Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
– Modulverpackung
– Aluminium-Basisplatte für verbesserte Wärmeableitung
– Standardsteckverbinder-Konfiguration
– Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
– Motorantriebe
– Netzteile
– Wechselrichter
– Industrielle Automation
– Erneuerbare Energiesysteme
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W