| Artikelnummer: | V24C12T100AL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C12T100AL Einzelheiten PDF [English] | V24C12T100AL PDF - EN.pdf |
V24C12T100AL
Hohe Leistungsdichte
Niedrige Einschaltspannung
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robuste und zuverlässige Bauweise
Verbesserte Systemeefizienz
Geringerer Wärmeabfuhraufwand
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Modulares Gehäusedesign
Hohe Wärmeleitfähigkeit
Integrierter Kühlkörper
2-polige Konfiguration
Motorantriebe
Leistungswandler
Industrielle Stromversorgungen
Systeme für erneuerbare Energien
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W