V24C12T100B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T100B
Artikelnummer: V24C12T100B
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V24C12T100B.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.8%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T100B Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T100B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der V24C12T100B ist ein Hochleistungs-Isolations-DC-DC-Wandlermodul aus der MICRO-Serie von Vicor (100 W). Es ist konzipiert, um eine geregelte 12 V-Ausgabe aus einem Eingangsspannungsbereich von 18–36 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 3 kV Isolationsspannung
Überlastund Unterspannungsschutz (OVP, UVLO)
Kompaktes Viertel-Brick-Gehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +100 °C
Hoher Wirkungsgrad von 85,8 %
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiges und robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
Vielseitige Stromversorgung mit breitem Eingangsspannungsbereich
Hervorragende thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Bequeme Durchsteckmontage
Verpackung
Das V24C12T100B wird in Bulk-Verpackung geliefert. Das Modul besitzt eine kompakte Größe eines Viertel-Brick-Gehäuses von 57,9 mm L x 36,8 mm B x 13,7 mm H und eignet sich für Durchsteckmontage.