| Artikelnummer: | V24C12T100AN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C12T100AN Einzelheiten PDF [English] | V24C12T100AN PDF - EN.pdf |
V24C12T100AN
Isolierter Gate-Bipolar-Transistor (IGBT)-Modul
Speziell für Hochleistungsanwendungen entwickelt
Fortschrittliche Halbleitertechnologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Hohe Schaltgeschwindigkeit und geringe Leitungsverluste
Hervorragende thermische Managementeigenschaften
Robustes Design für anspruchsvolle industrielle Umgebungen
Kompaktes Modul im DIP-Gehäuse
Geeignet für Durchsteckoder Oberflächenmontage
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Motorenantriebe
Stromumwandlungsund Konditionierungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
Antriebssysteme für Elektrofahrzeuge
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
IGBT Modules
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W