V24C12T100BL2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vicor Corporation V24C12T100BL2
Artikelnummer: V24C12T100BL2
Hersteller / Marke: Vicor
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 100W
Datenblätte:
1.V24C12T100BL2.pdf ···
Umweltinformationen
Vicor REACH.pdf Vicor RoHS Cert.pdf
V24C12T100BL2 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
    Serie MICRO (100W)
    Leistung (W) 100 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Eigenschaften OVP, UVLO
    Wirksamkeit 85.8%
    Strom - Ausgabe (max) 8.33A
    Grundproduktnummer V24C12
    Anwendungen ITE (Commercial)
    V24C12T100BL2 Einzelheiten PDF [English] V24C12T100BL2 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
V24C12T100BL2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
V24C12T100BL2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das V24C12T100BL2 ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der MICRO (100W) Serie von Vicor. Es wurde entwickelt, um eine geregelte 12V-Ausgangsspannung aus einer Eingangsspannung von 18-36V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
• Isoliertes Modul
• Einzelner 12V-Ausgang
• Bis zu 100W Leistung
• Überspannungsschutz (OVP)
• Unterspannungsauslöser (UVLO)
Wichtigste Vorteile
• Hoher Wirkungsgrad von 85,8 %
• Weitbereichiger Betriebstemperatur von -40°C bis 100°C
• Kompakte Quarter Brick Verpackung
Verpackung
Das Produkt wird in Großpackung geliefert. Das Modul hat die Maße 2,28" L x 1,45" B x 0,62" H (57,9mm x 36,8mm x 15,7mm) und ist für Durchkontaktierung montiert.