| Artikelnummer: | V24C12T100AE2 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| V24C12T100AE2 Einzelheiten PDF [English] | V24C12T100AE2 PDF - EN.pdf |
V24C12T100AE2
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Zuverlässige Leistung unter extremen Bedingungen
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geeignet für eine Vielzahl industrieller und leistungselektronischer Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Leistungselektronik für Elektrofahrzeuge (EV) und Hybridfahrzeuge (HEV)
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 12V 100W