ABB Power Electronics Inc. LW015C91
Artikelnummer: LW015C91
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 15W
Datenblätte:
1.LW015C91.pdf ···
LW015C91 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW015C91 Einzelheiten PDF [English] LW015C91 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW015C91 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW015C91
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LW015C91 ist ein 15-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der LW015-Serie. Es akzeptiert einen weiten Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V und liefert eine einzelne Ausgangsspannung von 15V bei bis zu 1A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Weitspannungsbereich: 36V bis 75V
Einzelne 15V-Ausgangsleistung bei bis zu 1A
Gesamtausgangsleistung von 15W
1,5kV Isolierung zwischen Einund Ausgang
Fernbedienung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 78%
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 105°C
Kompakter DIP-Gehäuse für einfache Integration
Qualität und Zuverlässigkeit von ABB-Stromumwandlungsprodukten
Verpackung
Das LW015C91 ist in einem 6-poligen DIP-Gehäuse verpackt, mit den Maßen 50,8mm (L) x 25,4mm (B) x 10,2mm (H).