ABB Power Electronics Inc. LW015F94
Artikelnummer: LW015F94
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Datenblätte:
1.LW015F94.pdf ···
LW015F94 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 3A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW015F94 Einzelheiten PDF [English] LW015F94 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW015F94 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW015F94
Hersteller
GE Critical Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich von 36-75 VDC\nIsolierte Ausgangsspannung von 15 VDC\nMaximale Ausgangsleistung von 15 Watt\nKompaktes und platzsparendes Design\nThermischer Überlastund Kurzschlussschutz