| Artikelnummer: | LW015A984 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015A984 Einzelheiten PDF [English] | LW015A984 PDF - EN.pdf |
LW015A984
LUCENT
Hochleistungs-IGBT-Modul
Fortschrittliches Chipdesign für geringe Leitungsund Schaltverluste
Optimiertes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und integriertes Gehäuse
Hervorragende elektrische und thermische Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in Stromversorgungssysteme
Modulgehäuse
Keramiksubstrat mit hoher Wärmeleitfähigkeit
Industriestandard-Pin-Konfiguration
Für effizientes thermisches Management optimiert
Industrielle Antriebssysteme
Stromrichter
Erneuerbare Energiesysteme
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 15W
Lucent New
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 2V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W