ABB Power Electronics Inc. LW015B94
Artikelnummer: LW015B94
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 15W
Datenblätte:
1.LW015B94.pdf ···
LW015B94 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A