ABB Power Electronics Inc. LW015F84
Artikelnummer: LW015F84
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Datenblätte:
1.LW015F84.pdf ···
LW015F84 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 3A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW015F84 Einzelheiten PDF [English] LW015F84 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW015F84 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW015F84
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LW015F84 ist ein isoliertes 15-Watt-DC-DC-Wandlermodul aus der LW015-Serie. Es verfügt über einen einzelnen 3,3-V-Ausgang mit einem maximalen Strom von 3A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld Design
Einzelner 3,3-V-Ausgang
15-Watt-Leistung
Fernstart/Stopp, OCP, OVP, UVLO-Schutzfunktionen
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36 bis 75 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Hohe Effizienz von 79%
Durchsteckmontage (Through-Hole)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Modulegehäuse
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Weit gefasster Betriebstemperaturbereich für vielfältige Anwendungen
Hohe Effizienz für energiesparende Leistung
Verpackung
Das LW015F84 ist in einem 6-DIP-Modulgehäuse mit Durchsteckmontage verpackt. Die Abmessungen sind 50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H).