ABB Power Electronics Inc. LW015D981
Artikelnummer: LW015D981
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2V 15W
Datenblätte:
1.LW015D981.pdf ···
LW015D981 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 69%
    Strom - Ausgabe (max) 3A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW015D981 Einzelheiten PDF [English] LW015D981 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW015D981 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW015D981
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das LW015D981 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 15W Leistung aus der ABB Power Conversion LW015-Serie. Es bietet eine Einzel Ausgangsspannung von 2V und kann in einem Eingangsspannungsbereich von 36-75V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduld Design, Einzelne 2V Ausgangsspannung, Breiter Eingangsspannungsbereich von 36-75V, 15W Leistungsfähigkeit, Fernschaltfunktion Ein/Aus, OCP, OVP, UVLO Schutzfunktionen, Betriebstemperatur von -40°C bis +105°C, Durchsteckmontage
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das LW015D981 ist in einem 6-DIP-Gehäuse mit den Maßen 50,8mm x 25,4mm x 10,2mm verpackt. Das Modul bietet eine Isolationsspannung von 1,5kV.