| Artikelnummer: | LW015D961 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015D961 Einzelheiten PDF [English] | LW015D961 PDF - EN.pdf |
LW015D961
LUCENT
Hochwirksames IGBT-Design
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltungen
Integrierte Freilaufdioden
Kompaktes und robustes Gehäuse
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierte Schaltverluste
Verbesserte Wärmehaushalt
Vereinfachte Schaltungsdesigns
Kompaktes Modulgehäuse
Standardstecker-Konfiguration
Optimierte thermische Eigenschaften
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumrichter
Schweißgeräte
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 2V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
Lucent New
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 5V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W