ABB Power Electronics Inc. LW015A981
Artikelnummer: LW015A981
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 15W
Datenblätte:
1.LW015A981.pdf ···
LW015A981 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW015 (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Wirksamkeit 82%
    Strom - Ausgabe (max) 3A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW015A981 Einzelheiten PDF [English] LW015A981 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW015A981 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW015A981
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das LW015A981 ist ein 15-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ABB LW015-Serie. Es verfügt über eine einzelne 5V-Ausgangsspannung mit einem Maximalstrom von 3A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 5V-Ausgang
Maximal 3A Ausgangsstrom
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hoher Wirkungsgrad bis zu 82%
Weitspannungsbereich von 36-75V Gleichspannung
Erweiteter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +105°C
Kompakte 6-Pin-DIP-Gehäuse
Verpackung
Das LW015A981 ist in einem 6-Pin-DIP-Modul mit Durchsteckmontage verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H).