| Artikelnummer: | LW015F84Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Tyco Electronics |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LW015F84Z Einzelheiten PDF [English] | LW015F84Z PDF - EN.pdf |
LW015F84Z
LUCENT New
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
TYCO MODULE
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 5V 20W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 15V 15W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 2V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W
DC DC CONVERTER 3.3V 15W