ZuhauseProduktePDUMV30HV2
Tripp Lite PDUMV30HV2
Artikelnummer: PDUMV30HV2
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: POWER OUTLET STRIPS
Datenblätte:
1.PDUMV30HV2.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV30HV2 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 200V, 208V, 240V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial Metal
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 30A