ZuhauseProduktePDUMV20HVNET2
Tripp Lite
PDUMV20HVNET2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDUMV20HVNET2
Artikelnummer: PDUMV20HVNET2
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 208V-240V 20A 7 C13
Datenblätte:
1.PDUMV20HVNET2.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV20HVNET2 Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 200 ~ 240V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie -
    Region Verwendetes International
    Paket Bulk
    Überspannungschutz -
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 20A