ZuhauseProduktePDUMV30NETLX
Tripp Lite PDUMV30NETLX
Artikelnummer: PDUMV30NETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 2.9KW 120V 24 5-15/
Datenblätte:
1.PDUMV30NETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV30NETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 100V, 120V, 127V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 30A