ZuhauseProduktePDUMV20HVNETLX
Tripp Lite
PDUMV20HVNETLX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDUMV20HVNETLX
Artikelnummer: PDUMV20HVNETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 3.2-3.8KW 200-240V
Datenblätte:
1.PDUMV20HVNETLX.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 8.5 lbs (3.9 kg)
    Spannung - Eingang 200V, 208V, 220V, 230V, 240V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz -
    Gehäusematerial -
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 20A