ZuhauseProduktePDUMV20HVNET2LX
Tripp Lite PDUMV20HVNET2LX
Artikelnummer: PDUMV20HVNET2LX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 208/230V 20A 7 C13
Datenblätte:
1.PDUMV20HVNET2LX.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 6 lbs (2.7 kg)
    Spannung - Eingang 208V, 230V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz None
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 20A