ZuhauseProduktePDUMV30HVNETLX
Tripp Lite PDUMV30HVNETLX
Artikelnummer: PDUMV30HVNETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 5/5.8KW 208/240V 20
Datenblätte:
1.PDUMV30HVNETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV30HVNETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 12 lbs (5.4 kg)
    Spannung - Eingang 200V, 208V, 240V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie Smart Pro LX
    Region Verwendetes North America
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Gehäusematerial Metal
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 30A