ZuhauseProduktePDUMV30HVNET
Tripp Lite
PDUMV30HVNET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDUMV30HVNET
Artikelnummer: PDUMV30HVNET
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 208V 240V 30A C13
Datenblätte:
1.PDUMV30HVNET.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 208V, 240V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz Circuit Breaker(s)
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 30A