ZuhauseProduktePDUMV20HVNET
Tripp Lite
PDUMV20HVNET Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Tripp Lite PDUMV20HVNET
Artikelnummer: PDUMV20HVNET
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 208V-240V 20A C13
Datenblätte:
1.PDUMV20HVNET.pdf ···
Datenblätter
PDUMV20HVNET Drawing.pdf
HTML -Datenblatt
PDUMV20HVNET Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 200 ~ 240V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie -
    Region Verwendetes International
    Paket Bulk
    Überspannungschutz -
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial Aluminum
    Eigenschaften Load Meter
    Energie -
    Strom - Max 20A