ZuhauseProduktePDUMV20NETLX
Tripp Lite PDUMV20NETLX
Artikelnummer: PDUMV20NETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 1.9KW 120V 24 5-15/
Datenblätte:
1.PDUMV20NETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMV20NETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 100V, 120V, 127V
    Art PDU (Power Distribution Unit)
    Serie Smart Pro LX
    Region Verwendetes North America
    Paket Bulk
    Überspannungschutz None
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 20A