ZuhauseProduktePDUMVR20NETLX
Tripp Lite PDUMVR20NETLX
Artikelnummer: PDUMVR20NETLX
Hersteller / Marke: Tripp Lite
Teil der Beschreibung.: PDU SWITCHED 120V 20A 24 5-15/20
Datenblätte:
1.PDUMVR20NETLX.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDUMVR20NETLX Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 100V, 120V, 127V
    Paket Bulk
    Überspannungschutz None
    Befestigungsart Rack, Vertical
    Medienleitungen, geschützt -
    Gehäusematerial -
    Energie -
    Strom - Max 20A